С детства я любил спортивные игры и мероприятия

Mukhammad

New member
Привет всем! Я тоже хочу поделиться своей историей.
С детства я любил спортивные игры и мероприятия, любил заниматься лепкой и литературой, а мой брат был противоположностью. Он почти постоянно зависал в самой популярной игре того времени - Minecraft(был 2013 год). Я по началу не придавал огромного интереса, но однажды, поиграв меня туда занесло, и обратно я не мог вылезти. Каждый раз, когда я просыпался я не вставал идти пить воду или делать разминку, я вставал, чтобы включить интернет, чтобы поиграть. Потом я стал больше проводить времени с играми, а не с друзьями. Моё тело ослабло, я немного растолстел и питался тоже неправильно. На свой ДР я большую часть заданатил на бездарные монеты в игре. Но краем моим стало это- я не мог отжаться 10 раз. Тогда я понял, что это ПУСТАЯ трата времени в некуда. Я начал читать книги, заниматься спортом, а также завёл себе хобби(готовка), я очень люблю теперь так проводить своё время. В конце я хочу сказать, что моя жизнь изменилась! Моё тело набрало мышц, я теперь поумнел и у меня хорошая работа. Каждые выходные я провожу с друзьями и близкими, а не с этим куском железа. Поэтому не тратьте своё время в пустое, его нельзя вернуть, а потом уже будет поздно!
Всем успехов в жизни, хорошего дня!

Сверху