Пробуждение

JAY

New member
Иногда мы бежим от реальности... Порою не замечаем, как поток времени обтачивает нашу жизнь, иссушая тело и душу,погруженную в виртуальные миры. Чаще всего это происходит от непринятия собственного Я, полного разочарования в окружающем социуме. Но! На деле бегство в себя и замена внимания на искусственный мир, дает лишь иллюзию освобождения от проблем. Не у всех срабатывает "щелчёк" в голове : "Что же я творю с своей жизнью? Куда меня это приводит? Зачем Я ?" Но у меня он сработал, пришло полное понимание в пустоте этого занятия, отсутствия развития тела и духа. И просто визуального уродства тела. (да-да за компом мышцы не накачаешь, а только пузо наешь) Просто посмотрев на себя в зеркало я сказал себе коротко, о том, что хватит быть жирной тушей за синим экраном. И начал заниматься, удалил к черту все игры, а на смартфон установил программы по отжиманию и физкультуре. Стал праильно питаться и ездить на велосипеде. Теперь у меня есть живые друзья, девушка и нормальный вес. Один только минус... гардероб пришлось обновлять)))))) Но оно того стоило.

Сверху