Начну я. Как я не стал игроманом.

Respected

Ментор
Команда форума
Приветствую всех!
Было начало 2000х, я был молод, а скорее юн, и мне вот хотелось чего-то вот такого. Наверное лет 20 мне было +/-. Были друзья, подруги и как-то благодаря им я пристрастился к "кабацкой" жизни. Так, не сильно в нее погружаясь, но тем не менее крепко окунувшись. Как сейчас помню кафе "Алина". Мы туда приходили культурно посидеть под пивасик и приятную музыку. В то время в кафе можно было курить. А музыка - либо шансон, либо свежайшая слезливо-страдальческая попса. Тоже всего рода прекрасный антураж. И вот в том возрасте мне казалось, что так и надо, это круто, и такая жизнь - самое то для меня.

И в этой "Алине" стоял игровой автомат. Барабан механический, но на кнопках. Не тот старенький "однорукий бандит", ща ручку которого нужно было дернуть, чтобы прокрутить барабаны. Он принимал мелочь по 50 коп и 1 грн. Решил я попытать удачу, закинул около 5 монет по 50 копеек. И это примерно бокал пива). Покрутил барабаны, выпали вишенки, замигали клавиши х2. Пару раз кЛацнул и мой выигрыш был умеожен сначала один раз на 2, потом второй раз. Конечно же, меня, пацана, это стало привлекать. За полчаса "игры" я снял больше 20 грн. То есть, примерно в 10 раз больше, чем в него опустил. И на эти деньги мы прекрасно посидели в том же кафе. В тот день я больше не подходил к автомату.

А вот так как мы частые гости там были, то играть я начал каждый день. Не могу сказать, что мне везло и выигрыши валили один за другим. Были и проигрыши. Но я много не закидывал в автомат. И так постепенно у меня появилась сначала зависимость именно от этого автомата, а потом я начал "дуплить" и другие автоматы, в других кафе и даже на других районах города. Постепенно я втянулся ещё глубже. Наступали такие моменты, что я мог взять 5 гривен и пойти целенаправленно играть на автомате. Да, часто это заканчивалось выигрышем, но бывали и разочарования.

Чуть позже появились игровые автоматы с монитором. Те были интереснее. Но как-то с ними у меня не заладилось и 9 из 10 раз я просто просрал все, что было у меня в карманах. Это и стало, как ни странно, толчком к тому, что пора завязывать. Там суммы были незначительные, но могли перерасти и в более солидные. Тем не менее, голова всё-таки работала и я смог совершенно безболезненно отказаться от игры.

Но это не все. Возможно в этой теме или буду по каждой ситуации создавать новую тему, но попробую рассказать максимум по моей игровой жизни. В данном случае я очень сжато поведал историю.

Всем успехов, и давайте, братва, отказываться от игр!

AChavez

New member
Начиная с 2018 года я просто зависал в игре Dota 2, я практически не выходил на уличу и не с кем не общался. Я играл постоянно, мне хотелось все больше и больше да еще и данатил туда бешеные деньги на скины. После проигранной игры я очень сильно нервничал, но однажды после проигранной игры я разозлился и разбил дорогостоящий монитор и тут я задумался как я виду себя. После этого случаю я решил продать компьютер. Сначала мне было очень сложно без игры, но со временем становилось проще. Вот так и закончилась моя история с этой игрой.

Артём

New member
К счастью, автоматы меня обошли стороной, а вот ставки в букмекерских конторах нет. Ставил огромные суммы на, как казалось мне, верняковые исходы. Итог:набрался микрозаймов, которые спустил за неделю. Спасла меня моя уже, к сожалению, бывшая девушка. Перестал полностью играть и просто по выходным смотрю матчи. Что я хочу сказать? Не нужно отказываться от помощи ближних, если они хотят вам помочь. Жизнь одна и её очень легко разрушить.

Последнее редактирование:
Сверху