Букмекерская контора.

SashaRasha

New member
Я был студентом, получал маленькую стипендию, работать не хотел, нужно было учиться, и в моём сознании зародилась иллюзия лёгких денег. Я стал мечтать и представлять как хорошо было бы выиграть в лотерее огромную сумму денег и больше никогда в жизни не работать. С этой иллюзией жил последние несколько лет. Пробовал играть в лотерею, но длилось это недолго. В конце концов понял что вероятность выигрыша… Правильнее будет сказать что вероятности практически нет. В итоге идею с лотереей забросил. Через какое-то время я накопил приличную сумму и стал подумывать о том куда бы эти деньги вложить чтобы можно было зарабатывать. Копаясь в интернете я наткнулся на информацию о букмекерских конторах и ставках на спорт и решил что это отличный вариант для возможности попробовать заработать деньги. Постепенно стал читать информацию и смотреть видео, посвящённые ставкам на спорт. Через некоторое время я решился попробовать. Зарегистрировался в двух букмекерских конторах и начал ставить небольшие суммы (до тысячи рублей). Ставил на футбол так как более или менее в нём разбираюсь, хотя давно уже за ним не слежу. В начале ставил в основном наугад. И как на зло я стал раз за разом выигрывать не без проигрышей конечно же. В результате с нескольких сотен рублей я наиграл на несколько тысяч. При этом свои деньги я выводил и старался играть только на выигранные, думал что так и буду продолжать. Одновременно вдохновлялся видео ютуб-блоггеров, посвящённых ставкам на спорт. Я обрёл уверенность в том что у меня неплохо получается «делать деньги» и я осмелел. Выиграв около десяти с лишним тысяч рублей я решил сначала что-нибудь на эти деньги купить, но решил затем повременить и продолжил ставить. Причём ставил я уже более крупные суммы, так как на копейки уже играть было не интересно. Естественно спустя короткое время я проиграл все выигранные деньги и начал ставить уже на свои. Несколько раз подряд проиграв я стал понемногу паниковать и пытался отыграться, пытался вернуть свой изначальный банк. В результате мне это удалось (ненадолго) и я снова обрёл прежнюю уверенность и продолжил ставить. Выигрыш (или же отыгрыш), особенно крупный, он как наркотик. Он даёт временное чувство эйфории и оставляет зависимость, которая может продлиться очень долго. В результате последующих ставок я залез в самый крупный минус и поставил ещё более крупную сумму денег чтобы отыграться. К счастью (недолгому) я выиграл и выиграл ещё несколько раз подряд и вышел в плюс. И на этом по хорошему надо было остановиться и не играть больше никогда. Но как правило понимаешь это только спустя время, когда назад дороги уже нет и остались только печальные воспоминания и опыт. Отыгравшись несколько раз и выиграв значительную сумму я решил продолжать. И это было начало конца моей иллюзии лёгких денег и заработка на ставках. Больше я уже никогда не отыгрался. И вот, спустя полгода, проиграв вчера очередную существенную для себя сумму я решил что пора с этим заканчивать раз и навсегда. Выход только один: завязать со ставками окончательно и принять полученный горький опыт как итог.

Сверху